Вопрос о пропуске на таможне с загранпаспортом с девичьей фамилией и неистекшим сроком

• г. Самара

Хотим поехать к родственникам мужа в Ташкент, поженились 3 года назад взяла его фамилию, паспорт РФ поменяла, а загран остался с девичьей фамилией и срок у него еще не истек. Пропустят ли меня на таможне?

Ответы на вопрос (1):

На таможне, могут пропустить, так как паспорт РФ при этом не нужен