Кто должен оплачивать проезд к месту лечения! Если путевка в санаторий куплена за свой счет.

• г. Хабаровск

Кто должен оплачивать проезд к месту лечения! Если путевка в санаторий куплина за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам не положена реабилитация в санатории за счет средств работодателя, либо за счет ФСС, то оплачивать дорогу должны самостоятельно.