Я уже на пенсии, тем не менее, хотелось бы уточнить правильно ли мне начислили пенсию.

• г. Махачкала

Я уже на пенсии, тем не менее, хотелось бы уточнить правильно ли мне начислили пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Необходимо обратиться с данным вопросом в пенсионный фонд по месту жительства. Всего хорошего. Спасибо что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями в пенсионный фонд. Надо видеть пенсионное дело для расчета, а оно находится в пенсионном фонде.

Удачи Вам!

Для того чтобы проверить правильность начисления пенсии Вам следует обратиться в Пенсионный Фонд России по месту регистрации с письменным заявлением.