Неправильно начислена пенсия из-за предстоящего ДР

• г. Рязань

Получаю пенсию по потере кормильца вот уже 5 лет, в середине этого месяца мне исполнится 23 года, знаю что в дальнейшем выплаты прекратятся. За этот месяц мне начислили только половину пенсии, объясняя это тем, что скоро ДР и выплаты вообще прекратятся! Но мне же еще не исполнилось 23! Подскажите пенсия правильно начислена?

Ответы на вопрос (1):

выплата пенсии произведена за май по день рождения включительно,иное законом не предусмотрено.