Требуется ли предоставление документов сестры, временно прописанной в квартире, при оформлении субсидии на коммунальные услуги?

• г. Саранск

Если я буду оформлять субсидию на оплату коммунальных услуг, нужно ли мне будет предоставлять документы и сестры, которая временно прописана в нашей квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, нужно будет предоставлять и ее справку о заработной плате, так как при оформлении субсидии учитываются все зарегистрированные в данной квартире.

Здравствуйте! Если у вас будет нотариальная доверенность от нее, то сможете предоставлять документы от нее. Но временная регистрация, по общему правилу, не основание для льготы, может у вас какие-то исключения...

Доброго времени суток. В соответствии с действующими правилами и нормами законодательства при назначении субсидий учитывается доход всех зарегистрированных граждан, а потому нужно будет предоставить справку о доходе сестры.