У меня 3 кредита в разных банках. Осталась без работы. Сможет ли мне помочь Спас капитал.

• г. Якутск

У меня 3 кредита в разных банках. Осталась без работы. Сможет ли мне помочь Спаскапитал.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Нет, не сможет помощь. Вытрясти последние деньги сможет, но ничем особо не поможет.

Помоги себе сам, а вас платить долг никому даром не надо

Удачи Вам. Анна Титова.

Не надо по разным учреждениям странного типа ходить. Еще больше в финансовую яму влипните. Ждите судов. При хорошей защите можно много чего отбить в суде и уменьшить суммы прилично, а далее уже с приставами договариваться, как Вам платить.

Поможете вы себе сами, никто за вас платить кредиты не будет, и Спаскапитал тоже. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Доброго вам времени суток. Сомневаюсь что это фирма вам чем-либо поможет. Скорее только оберет вас еще больше. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Не стоит доверять таким организациям, подумайте сами, кому нужны ваши долги проблемы. Пробуйте Договориться с кредиторами и получить отсрочку или рассрочку платежей.

ЗДравствуйте.

Не сможет конечно. Кредиты сами по себе не исчезают. Ждите суда, там сможете снизить неустойку ст.333 ГК РФ

Всего доброго.