Обманутый и задержанный - Что делать, если был ористован полицией под ложными обвинениями?

• г. Краснодар

Меня ористовали днем наглым образом засунув химию в карман в протоколе указалит место задержания по одному адресу а по факту изьятия при понятых устроили в отделе с теотральной постановкой через несколько часов. Естественно под давлением. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться к адвокату. На сайте в рамках онлайн консультации Вы ничего не решите. Нужно изучать документы и основания задержания.

Нанимать грамотного адвоката, который поможет разобраться во всех тонкостях данного дела и который имеет опыт ведения таких дел.