Незаконное задержание и изъятие наркотиков – доказательства в уголовном деле

• г. Мытищи

Задержали, надели наручники, отняли ключ, открыли им подъезд, отвели на 2 й этаж, лицо мне закрывали капюшоном надетой на мне куртки, там ключ вернули в карман и привели понятых, при понятых из кармана изъяли ключ и из этого кармана наркотики, с начало опера показали, что понятых привлекли при задержании на улице и затем вместе прошли на место досмотра в здание рядом, однако понятые опровергли это. все до возбуждения уг.дела. Задержание не оформили в тот день и в отдел доставили на след. День. по факту досмотра составлен акт. Доказательства наркотики законные для уг.дела и почему?

Ответы на вопрос (1):

Вам срочно нужно приглашать адвоката.Если наркотитки изъяли без нарушения УПК РФ, это очень серьезное доказательство.