Как вернуть права после задержания в состоянии алкогольного опьянения без проведения медицинского освидетельствования?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста можно ли на суде вернуть права? При задержании в состоянии алкогольного опьянения, освидетельствование провели на месте, без присутствия понятых, составили протокол о задержании транспортного средства, в котором не указаны понятые, на мед. освидетельствование в спец. Учреждение не возили, машину отправили на штраф. Стоянку. В протоколе указали ч.1 ст.12.8.

Ответы на вопрос (1):

Видеосъемка производилась в момент освидетельствования? Звоните 230-139.