Как вернуть деньги, не поступившие при переводе на картсчет из-за банкротства банка?

• г. Сургут

Вклад в Тюменьэнергобанк при переводе со счета на картсчет другого банка деньги не поступили с связи с банкротством банка. Как вернуть обратно деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы же только что спрашивали.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Добрый день! Если банк, в котором у Вас имеются вложения, находится на стадии банкротства, то, к сожалению, вернуть деньги будет очень сложно и долго, хорошо, если вообще удастся что-то вернуть. Обращайтесь к ликвидаторам, они Вам разъяснят порядок действий и перспективы.