Спор в садовом обществе - новые владельцы меняют забор без учета местоположения, создавая проблемы с дорогой

• г. Пермь

У нас спор между соседкой по садовому обществу. Дело в том, что новые владельцы участков начинают менять забор и при этом ставят забор нуже не на том месте, где был у предыдущих владельцев, а на дорогу. В итоге, дорога становится все уже и уже.

Напротив нашего участвка появилась такая новая хозяйка. Стала завозить землю, при этом грузовик уже дважды ломал наш забор, разворачиваясь задом.

Сейчас соседка собралась стваить себе забор, но уже на полметра выходя на дорогоу, в результате наш автомобиль не сможет уже выехать на дорогу, т.к. забор соседки будет стоять на дороге.

Какие нормативы по этому поводу есть, чтобы предъявить их соседке, для предупреждения разногласий?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЭТО самовольный захват земельных участков - напишите заявление в прокуратуру и РОССРЕЕСТР

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь