Нас оставляют на второй год 4 класс вышли 2 за годовую по математике и русский, без нашего согласия имеют права?

• г. Казань

Нас оставляют на второй год 4 класс вышли 2 за годовую по математике и русский, без нашего согласия имеют права?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оставить ребенка на второй год, согласия родителей не требуется. Решайте вопрос с директором данной школы, просите о пересдаче предметов.