Возможно ли переквалифицировать статья 30 часть 3 и статью 228 ч 4 п г на более снисходительную? И что для этого нужно.

• г. Вологда

Возможно ли переквалифицировать статья 30 часть 3 и статью 228 ч 4 п г на более снисходительную? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Что касается этой статьи, то переквалифицировать ее на более снисходительную, как Вы выразились, невозможно. Удачи Вам.

Не зная обстоятельств дела, на Ваш вопрос ответить невозможно. Вам нужно обращаться к адвокату на очную консультацию. В рамках интернет-консультации вы не получите ответ на свой вопрос.

Возможно, но сложно. Для этого необходим квалифицированный адвокат, специализрующийся на подобных делах. Возможно, по изучению дела, он что-либо и сообразит.

Елена! Речь идет о покушении на сбыт наркотического вещества в крупном размере. Если доказать, что умысла на сбыт не было, и наркотик приобретен для собственного использования, можно перейти на ч. 2 ст. 228 УК. Это к примеру. В любом случае, не зная сути дела, советов по защите дать невозможно. Обращайтесь к адвокату.