Я могу выехать за границу? Если на сайте суд. приставов, написано что прекращено ИП по статье 46?

• г. Москва

Я могу выехать за границу? Если на сайте суд. приставов, написано что прекращено ИП по статье 46?

Ответы на вопрос (3):

Если исполнительное производство прекращено, то и все меры принудительного исполнения судебного акта отменены судебным приставом.

О наложении временного запрета на выезд за границу пристав издает отдельное Постановления если на сайте нет такого Постановления-значит можете выехать.

Вам нужно обратиться непосредственно к своему приставу. Не сайте может и не быть сведений о наложенном запрете. Обратитесь в дни приёма и уточните.