Как далеко забирают в армию

• г. Кострома

У меня беременная жена а 7 июля меня забирают в армию как далеко могут отправить.

Ответы на вопрос (2):

Беременность вашей жены никак не влияет на место прохождения вашей срочной службы, поэтому могут отправить как недалеко от дома. Так и на Камчатку.

Для начала в военкоат ринесите справкуо беременности и копию свидетельства о браке, тогда в период службы жена будет получать выплаты и возможно службу вы будете проходить в цфо.