Пришли с обыском, но ничего не нашли - Вопросы по факту сбыта марихуанны

• г. Брянск

Ко мне сегодня пришли с обыском ни чего ненашли. Но заявили шо в год назад в отношении меня проводилось орм в ходе которого установлен факт сбыта марихуанны в размере 7 грамм. Но в коробке стока быть неможет. И темболее я несбывал а помогал в приобретении ровно коробки. Поясните мне пож по данному факту как себя вести. И шо мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Грозит возбуждение уголовного дела за пособничество в сбыте наркотических веществ, а как вести себя тут можно посоветовать одно, нанимать адвоката и чем быстрее, тем лучше.