Оформление жилищной субсидии на семью из 5 человек в 2015 году - могла ли быть исключена старшая дочь, учащаяся в другом городе?

• г. Биробиджан

Оформлял в 2015 году жилищную субсидию на семью из 5 человек и был признан нуждающимся. Получил компенсацию из расчета на 4 человека. Могли исключить старшую дочь 23 лет? Учится очно в ВУЗе в другом городе и прописана с нами. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ВЫ на каком основании субсидию получали? Как военнослужащий? Тогда, конечно, могли её исключить. Раз учится - надо оспаривать её исключение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.