Как избежать штрафа после наклеивания объявления в неположенном месте?

• г. Тула

Что делать? Наклеил объявление в неположенном месте, на меня составили протокол, пришло письмо домой, что надо заплатить штраф в размере 2000 тысяч, что делать, можно как нибудь этого избежать.

Ответы на вопрос (2):

Можно избежать только в одном случае, если подать жалобу на постановление о наложении штрафа и суд ее удовлетворит и отменит штраф, а так придется платить.

Избежать это возможно только в случае. Если вы сможете доказать вашу невиновность, то есть доказать, что вы этого не делали.