Задержанного курящего в аэропорту Нижнего Новгорода ждет вызов на разбор полетов и штраф - сроки и сумма.

• г. Лангепас

Меня задержали курящим в аэропорту города Нижний Новгород в неположенном месте. Составили протокол и отправили по месту моей регистрации. В течении какого времени меня должны вызвать на разбор полетов, и сколько я должен буду заплатить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по мере поступления административного материала Вас могут пригласить на рассмотрение дела. Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

(введена Федеральным законом от 21.10.2013 N 274-ФЗ)

1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.