Обгон в неположенном месте - Переигрывание протокола у начальника ГАИ по месту жительства

• г. Пермь

Составили протокол об административном правонарушении (обгон в неположенном месте), в другом городе, в протоколе написали что рассмотрение по месту жительства у начальника ГАИ, могут ли они сейчас что нибудь переиграть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут

нет, не могут. Должны направить по месту жительства в ГИБДД.