Нас обманули в автосалоне помогите пожалуйста.

• г. Москва

Нас обманули в автосалоне помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер!

Если вам предоставили услуги ненадлежащего качества обращайтесь к ним с письменной претензией, а затем и в суд.

Здравствуйте, Нурик!

Чем Вам помочь?

Обратитесь к юристам из сайта с личным сообщением и просите проконсультировать..

Либо пишите ваш вопрос здесь.

Вы не первый кого обманули в автосалоне, если продали плохой авто напишите им для начала претензию, затем обращайтесь в суд.

Обращайтесь на личную консультацию и подробно опишите сложившуюся ситуацию, возможно потребуются копии документов - договор с автосалоном и т.п. Удачи Вам.

Здравствуйте,

Думаю что вам лучше обратиться к юристу на платную консультацию в своем городе, который вам посоветует, как необходимо действовать в вашей ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ.

Здравствуйте. Поможем. Только Вы не написали, в чем заключается обман со стороны автосалона. Задайте опрос более подробно либо обратитесь к адвокату на очную консультацию с документами по делу.

Здравствуйте

Надо в суд обращаться за защитой своих прав

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

(в ред. Федеральных законов от 30.04.2010 N 69-ФЗ, от 08.03.2015 N 23-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1.1. Исковое заявление, заявление, жалоба, представление и иные документы могут быть поданы в суд на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

(часть 1.1 введена Федеральным законом от 23.06.2016 N 220-ФЗ)

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

3. По соглашению сторон подведомственный суду спор, возникший из гражданско-правовых отношений, до принятия судом первой инстанции судебного постановления, которым заканчивается рассмотрение гражданского дела по существу, может быть передан сторонами на рассмотрение третейского суда, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом и федеральным законом.

(часть 3 в ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 409-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

И в чем же заключается этот обман?

Думаю Вы побежали покупать автомобиль по явно заниженной цене, и по этой причине при покупке так торопились, что не заметили в договоре 15 оговорок не в Вашу пользу (про всякие доплаты, надбавки и т.п.)

Надо смотреть документ.