Какие документы необходимы для подачи заявления на взыскание алиментов?

• г. Переволоцкий

Какие документы необходимы для подачи заявления на взыскание алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо исковое заявление оплата государственной пошлины за свидетельство о рождении детей а также свидетельство о заключении брака либо о расторжении брака. Хорошего приятного вечера вам.