Уведомление от военкомата - пропуск повесток и возможные последствия

• г. Казань

В почтовый ящик бросили уведомление о том, что необходимо явиться в военкомат по причине того, что по повесткам я не приходил. Ни за какие уведомления и повестки я не расписывался. Сказано, что если не явлюсь будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Что мне на самом деле грозит за все это и как мне быть теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы ранее не расписывались за получение повесток, то можете вообще никуда не ходить и никакой ответственности для вас быть не может.