Как восстановиться после отчисления и закончить обучение?

• г. Назрань

Жена отучилась 4 с половинйо года. Осталось сдать диплом и практику. Но в силу наличия ребенка практику не смогла пройти и сдать диплом соответственно. Пришлось писать заявление или что там на отчисление или как это называется и браться справку об окончании или то что училась там 4 года с оценками. ВОПРОС-можно ли восстановиться, чтобы закончить обучение?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Если Вы были отчислены из ВУЗА, в котором обучались платно либо бесплатно, то Вы имеете полное право на восстановление в ВУЗЕ в течение 5-ти лет с момента отчисления также на платное либо на бесплатное обучение. Документы для восстановления: заявление о восстановлении, паспорт, справку об обучении. Документы должны быть представлены в ректорат ВУЗА. Если же студенты отчисляются за неуспеваемость, то при восстановлении нужно сдать задолженность и начать учиться с того семестра, в котором были отчислены.

Добрый вечер. Она имеет полное право написать заявление Чтобы восстановиться и закончить свое обучение. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый день! Да, конечно у Вашей жены есть право на восстановление, для этого нужно обратиться в данный ВУЗ и написать заявление на имя ректора на восстановление.