Можно ли выплатить займ в размере суммы займа, если заемщик находится на реабилитации от наркозависимости?

• г. Тюмень

Если заемщик микробанка находиться на реабилитации наркозавимимости, соответственно не в состоянии орлачивать займ, можно ли выйграть так чтобы отдать только сумму которая была занята? Есть справка о реабилитации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это не основания для невыплаты и погашения долга а также процентов а Вам необходимо просто заявлять ходатайства на основании статьи 333 снижать неустойку. Хорошего приятного вечера.