Как разделить квартиру при разводе, имея троих детей и одинаковое владение супругов?

• г. Великий Новгород

Ква. дарствный у нас есть 3 дети а квартир 3 ком. ква.дарствный у мужа у нас есть закыс Мая прапипраписана я у мужа при разврат как поделит квартиру спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Имущество полученное один из супругов по договору дарения не является общенажитим и разделу при разводе не подлежит.

Если квартира подарена мужу, то совместно нажитым имуществом она не является и разделу между супругами не подлежит. Дети прав на имущество родителей не имеют.

Имущество приобретенное одним из супругов безвозмездно в том числе и по дарственное не является совместной собственностью супругов и принадлежит конкретном супругу.