Как будет разделена трехкомнатная квартира при разводе, если у нас трое детей и один из партнеров имеет право собственности?

• г. Кант

Ква. дарствный у нас есть 3 дети а квартир 3 ком. ква.дарствный у мужа у нас есть закыс Мая прапипраписана я у мужа при разводат как поделит квартиру спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если квартира была приобретенная на основании договора дарения в таком случае оно не является совместно нажитое июне можете поделить. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Согласно действующего законодательства, при разводе имущество между супругами, прожившими совместно в браке от 5 и более лет все делится пополам. Поэтому при разводе квартира будет разделена между Вами 50/50