Я с Дагестана могу ли я поменять паспорт в Москве?

• г. Москва

Я с Дагестана могу ли я поменять паспорт в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право поменять паспорт по месту Вашего пребывания, в том числе в Москве. Срок замены паспорта в данном случае будет составлять 1 месяц.

Добрый вечер. Если у вас паспорт Российской Федерации в таком случае вы имеете полное право в любом уголке России где Вы сейчас проживаете временно обменять свой паспорт. Хорошего приятного вечера.