Как поменять паспорт, прописанным в Дагестане, жителю Москвы и сколько времени это займет?

• г. Реутов

Прописана в дагестане живу в москве, могу ли поменять паспорт в москве, если да то за какое время поменяют... мне исполнилось 45 л, а ехать пока не получаеться.

Ответы на вопрос (1):

Если есть временная регистрация, то можете поменять в москве.