Как поменять паспорт при проживании в Москве, если зарегистрирована в республике Дагестан?

• г. Подольск

Я зарегистрирована в республике Дагестан и получала паспорт там же. Но проживаю в Москве. Могу ли я поменять паспорт в Москве? Если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В Москве вы не сможете обменять паспорт-только по месту постоянной регистрации

Да, обратитесь в паспортный стол по месту нахождения.