Какую школу выбрать в Московской области, если сын не сдал экзамен после 9 класса?

• г. Москва

Мой сын не сдал экзамен после 9 класса и директор сказал прийти за справкой. В какое учебное заведение можно поступить в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру даже Департамент образования чтобы ваш ребенок пересдал экзамен и получил аттестат. Хорошего приятного вечера вам.