Пропущенная возможность - правомерное ли отказали мне в налоговых вычетах на троих детей, учитывая мои десять лет работы в школе

• г. Байконур

Я работаю в этой школе больше 10 лет. В прошлом году я писала заявление на налоговые вычеты, а в этом году забыла, и мне они не предоставлялись. Насколько это правомерно. У меня трое детей до 9 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы не подавали заявление в таком случае всё правомерно Вам и не сделали расчёты по налоговому вычету. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток!

Увы, правомерно. Предоставление вычета носит заявительный характер

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!