Как использовать выданные карты на 5000 рублей в нашем магазине, если товары дешевле в других магазинах?

• г. Мурманск

У нас в магазине. Выдали карты всем. На 5000. мы должны. Купить товара на 5000. в других магазинах дешевле. Покупать нельзя. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не законно, принуждать к покупкам не имеют право. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Олег, если честно, вообще не понятно, о каких картах идет речь. Можете не покупать товар в данном магазине. А купить в другом.

Добрый вечер! Вопрос Ваш совсем не понятен. Какие карты? Что Вы должны купить и для чего? Пишите вопрос понятнее и подробнее.