Сроки получения справки о согласии школы на перевод в другое учебное заведение и написание заявления в новую школу после окончания 9 класса

• г. Омск

По окончании 9 класса, если переходить в другую школу, когда можно получить справку согласие о том что школа берёт ученика, только после 1 июля? И когда можно писать зпявление в новую щколу, после получения аттестата за 9 классов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам сейчас необходимо обращаться в другое учебное заведение получать Согласие что Они возьмут ребенка. Хорошего приятного вечера.