Как выписать из квартиры не родственника.

• г. Смоленск

Ерунда я жду звонка и звонилаю а ответа нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Инна.

Вы можете задать свой вопрос на сайте и вам ответят юристы, которые сейчас в онлайн.

Благодарю за обращение на наш сайт.

С уважением Иващенко Алёна Владимировна.

Здравствуйте! Вы можете задать Ваш вопрос на данном сайте и наши специалисты обязательно дадут Вам квалифицированный ответ!

Здравствуйте! Инна, задавайте свой вопрос здесь, в общем чате и мы обязательно постараемся на него ответить

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Юристы сайта не звонят клиентам поэтому можете написать свой вопрос в общей ленте или задать его в личных сообщениях. В любом случае для снятия с регистрационного учета по месту жительства или пребывания понадобится обращение в суд. если речь идет о собственнике жилого помещения то даже через суд его не снять с учета.