Ожидание звонка после экспертизы - можно ли ездить без номеров?

• г. Вологда

Авто при постановке на учёт отправили на экспертизу, эксперт сказал, всё в порядке, жди звонка. Жду 3 недели... Могу ли я без номеров ездить?

Ответы на вопрос (1):

Если машина не стоит на учете в Гибдд, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ЕЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ. 1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей, дальше повторное от 5 до лишения от 1-3 мес.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто при постановке на учёт возникли подозрения отправили на экспертизу изъяли ПТС дали копию с печатью могу ли я ездить на авто до экспертизы! Спасибо!

В ГИБДД при постановке на учёт отправили на экспертизу забрали гос номер и сведетельство дали направление на экспертизу остальные документы все на руках могу ли я передвигаться на авто пока жду экспертизу.

При постановке на учёт, сказали что нужна экспертиза.

Но авто не забрали.

Могу ли я ездить на авто пока не вызвали на экспертизу?

Купил авто в салоне. При постановке на учёт возникли подозрения на вин отправили на экспертизу изъяли ПТС дали копию с печатью могу ли я ездить на авто до экспертизы! Спасибо!

Купила авто. При постановке на учет, отправили на экспертизу. Назначили ее через месяц, на руках копия птс и тех. паспорт на прежнего владельца. Могу ли я до экспертизы ездить на авто?

При постановке на учет авто в МРЭО отправили на экспертизу, ссылаясь на то,что стекла другого года выпуска, нежели машина. Экспертиза платная?

Купил авто, при постановке на учет выяснилось что планка с номером варенная. Забрали птс. был на экспертизе, экспертиза подтвердила, варку. Результаты уже жду два месяца. Нужны деньги хочу продать. Но не знаю мржно или нет. как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину, при постановки на учет отправили на экспертизу, изъяли птс с фамилией прежнего владельца, вчера отдали птс, результаты экспертизы и справку об отказе в возбуждении уголовного дела, могу ли я до постановки на учет ездить на этом авто?

При постановки на учёт авто в МРО оказался двойник по вин номеру, в сопровождении отправили в МВД изъяли автомобиль. ПТС и паспорт на авто забрали. Об изъятии автомобиля никаких документов не дали. Сказали жди экспертизы.

В 2012 г. пригнал из Москвы в Омск а/м БМВ. меня отправили на зкспертизу номеров. Экспертиза показала подлинность номеров, сейчас хочу продать а/м, но в ГИБДД требуют снова проходить экспертизу, т.к. во время покраски а/м закрасили номер на стакане, хотя краска удалена, номер виден. На правом крыле перевёрнут шильдик с номером кузова (так было при покупке). При первой экспертизе эксперт сказал, что это не страшно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение