Как решить проблему с запретом размещения товаров у своего прилавка на рынке?

• г. Новосибирск

У меня ип, администрация рынка не разрешает ставить рядом товар у своего прилавка. Какое можно найти решение? Моет есть какой то закон в мое оправдание?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В данном случае следует руководствоваться условиями договора (Вашего с администрацией о предоставлении торгового места в аренду)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый вечер. Правильно вам всё говорит администрация Вам необходимо только на прилавках выкладывать товар за пределами никак нельзя. Хорошего приятного вечера вам.