У меня свой магазин одежды, администрация города запрещает ставить манекены на улице на своей территории.

• г. Москва

У меня свой магазин одежды, администрация города запрещает ставить маникены на улице на своей территории.

Ответы на вопрос (1):

Если территория принадлежит магазину, то манекены можно выставлять. Администрация не имеет полномочий Вам запрещать это.