Закон об ограничении продажи энергетиков до 18 лет нарушает права граждан

• г. Ростов-на-Дону

Http://www.donland.ru/documents/Oblastnojj-zakon-ot-03072014--172-ZS?pageid=128483&mid=134977&itemId=20209 Это закон моей области об ограничении продажи энергетиков до 18. Данный закон НАРУШАЕТ ПРАВА ГРАЖДАН НЕ ДОСТИГШИХ 18 ЛЕТ, ТАК КАК ЭНЕРГЕТИКИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АЛКОГОЛЬНЫМИ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ваше мнение мало кого интересует. Если по вашей области принят такой закон, значит продавать энергетики будут только лицам достигшим 18 летия

Желаю Вам удачи и всех благ.

Если данный закон НАРУШАЕТ ПРАВА ГРАЖДАН НЕ ДОСТИГШИХ 18 ЛЕТ, ТАК КАК ЭНЕРГЕТИКИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АЛКОГОЛЬНЫМИ.. то обжалуйте его напрямую в Конституционный суд РФ. Удачи.