Правомерно ли оспаривать протокол остановки в случае указания неправильного адреса?

• г. Новосибирск

Был остановлен инспекторами ДПС, освидетельствован с превышением по промилям. В протоколе указан неверный адрес остановки. Садоводческое общество указано верно, а улица неправильная. Можно на этом сыграть в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не будет являться основанием для освобождения Вас от административной ответственности. Все уточнят во время рассмотрения дела. Вам грозит лишение прав.

Добрый вечер. Попытайтесь, но перспектива отбиться маловероятна. Главное, чтобы Ваши данные совпали. ДПС ники сейчас все снимают на камеру, показания приборов не в Вашу пользу.