А психологическую экспертизу делают детям для того чтобы что выяснить? С кем хочешь быть Робин.

• г. Оренбург

А психологогическую экспертизу делают детям для того чтобы что выяснить? С кем хочешь быть ребён.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В случае необходимости суд назначает психолого-педагогическую экспертизу на разрешения которой ставят вопросы о привязанности детей к родителям, уровня доверия и иные вопросы при разрешении иска об определении места жительства ребенка.