Необходимость психологической экспертизы у детей - исследование предпочтений отношений с родителями.

• г. Оренбург

А психологогическую экспертизу делают детям для того чтобы что выяснить? С кем хочешь быть ребёнок, с мамой своей или отцом, и как его проводят? В присутствие родителей.

Ответы на вопрос (3):

А психологогическую экспертизу делают детям для того чтобы что выяснить? С кем хочешь быть ребёнок, с мамой своей или отцом, и как его проводят? В присутствие родителей.

Без присутствия родителей но с их согласия и по решению суда.

Доброго времени суток

Частично в присутствии родителей частично нет. Прямые вопросы ребенку никто не задает. Психолог проводит тесты

Удачи Вам. Анна Титова.

Психологическая и психолого-педагогическая экспертиза ребёнка проводится в присутствии родителей (законных представителей) ребенка.