Как быстро оформить фирму на другого человека при отсутствии работы и банковских счетов?

• г. Санкт-Петербург

На меня оформлена фирма, но так как я переезжаю, хочу оформить ее на другого человека по его согласию как можно быстрее!... Что мне для этого нужно?... Фирма ни дня не работала и счета в банке не имеет.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае оформление документов осуществляется путем подачи соответствующего заявления в налоговые органы по месту нахождения юридического лица.

Здравствуйте.

Вы можете оформить куплю-продажу через нотариуса, примерная стоимость сделки 30 000 руб. Все зависит от региона и от уставного капитала. Или делать через вход и выход участника и смена генерального директора, по срокам около месяца. Или через нотариуса, то быстрее.