Лечение онкобольных в коммерческой клинике - возможно ли по ОМС и есть ли альтернативные варианты

• г. Москва

Сделала по направлению районного онколога КТ. Необходимо облучение в коммерческой клинике. По ОМС делают необходимое лечение онкобольных? Необходимо лечение в клиниках инновационными методами. Примут ли по ОМС или нет? Возможны другие варианты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вы что в сказку попали? За бесплатно вас облучат так, что помрете еще быстрее, извините.

Какие еще инновации могут быть

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер. Вряд ли вы сможете добиться качественного лечения Такого серьезного заболевания. Думаю лучше не рисковать. Всего хорошего и удачи.