Как взыскать сумму по решению суда, если должник сменил ИНН?

• г. Хабаровск

Такая ситуация - суд постановил взыскать сумму (примерно 25 тр) с ответчика за некачественный ремонт аппаратуры. Отдал исполнительный лист приставам, прошло 1.5 мес, звоню спрашиваю как дела, сообщают, что должник сменил ИНН и как взыскать не знают. Вопрос - подскажите что делать? Должник находится по тому же адресу, название ремонтной мастерской, телефон, сайт всё без изменений.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Они лукавят. Налицо бездействие пристава. Можно обратиться по этому поводу в прокуратуру и в суд в рамках КАС РФ.

Здравствуйте.

Напишите жалобу старшему судебному приставу на бездействия судебного пристава исполнителя.

Либо сразу в суд с административным иском.

Всего хорошего.