В каком городе России делают операцию по замене коленного сустава по квоте?

• г. Хабаровск

В каком городе россии делают операцию по замене коленного сустава по квоте?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно задавать не на нашем сайте, а посылать запрос в министерство здравоохранения России, выяснять в каких клиниках делают такие операции, а также как получить квоту в Вашем регионе.