Как доказать в суде что супруга в браке приобрела автомобиль на деньги заработанные до брака.

• г. Абакан

Как доказать в суде что супруга в браке приобрела автомобиль на деньги заработанные до брака.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приложите к заявлению выписку по банковскому счету, что деньги находились на счету до брака, были сняты или прошла оплата за автомобиль в день покупки.

Для этого она должна предоставить в суд чеки, квитанции, расписки. Выписки со счетов банка, где указано что деньги хранились на счету до брака.

Это можно доказать документально путем представления в суд выписок из Банка с ее счета, на котором аккумулировались деньги.