Могу ли я сделать нотариальную доверенность на ООО, а уже те кто там работают будут представлять мои интересы в суде?

• г. Бийск

Могу ли я сделать нотариальную доверенность на ООО, а уже те кто там работают будут представлять мои интересы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нотариальную доверенность необходимы делать на конкретное физическое лицо, представителя юридического лица.

Здравствуйте Наталья. Этого сделать невозможно, вы должны выдать доверенность конкретному человеку или нескольким лицам на представление ваших интересов в суде