Вопрос о представлении интересов в суде на основе нотариальной доверенности

• г. Красноярск

Могу ли я представлять интересы своего родственника (матери), я вляться ее защитником в суде? На меня она оформила нотариальную доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я представлять интересы своего родственника (матери)

Могу ли я представлять интересы своего родственника (матери), я вляться ее защитником в суде? На меня она оформила нотариальную доверенность.

Можете, если знаете как..

Если процесс гражданский, то можете, но одной доверенности мало. Надо еще иметь представление о том, как представлять интересы, надо знать процесс...