Каким образом можно рассмотреть возможность получения наследства в данной ситуации, учитывая окружающие обстоятельства?

• г. Благовещенск

Пол года назад умерла соседка с мужем, завещание написать они не успели. У Вити сын от первого брака, на Украине, У Зои родная сестра в Волгограде, племянники в городе. Я ветеран боевых действий, двое детей. Жили умершие через стенку в общежитие. До последней минуты, я ухаживал за ними. Ключи у меня. Вопрос: В моём случае у меня есть шанс побороться за квадраты, конечно при условии что родственники не оспорят, а то по факту комната отойдет государству, а по сути просто кто то нагреет руки? С Уважением Дмитрий!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, НЕТ ОДНОЗНАЧНО ЛИЧНО У ВАС НИКАКИХ ШАНСОВ, на чужое имущество. Ищите родственников и возможно приобретёте квартиру подешевле, но только после принятия ими наследства. Удачи Вам и всего хорошего.

На каком основании вы собираетесь бороться. Вы посторонний человек и не имеете право на наследство так как отсутствует завещание.